Yahoo представила свой “живой” поиск

Компания Yahoo представила свой вариант интерактивной поисковой технологии Search Direct. Новый продукт позволяет пользователям найти не ссылки, а готовые ответы на запросы.

Как и Google Instant, Search Direct выводит ответ на запрос по мере ввода. По словам представителей поисковой системы, она будет предоставлять своим пользователям не набор «голубых ссылок», а готовый ответ. Direct Search работает с тематиками фильмов, TV, спорта и известных игроков, погоды, туризма и путешествий, финансов и покупок. Со временем поиск также будет работать с музыкой и локальными листингами.
В настоящий момент технология доступна пользователям в США в режиме бета-версии. К концу года она появится на других рынках и будет доступна в других продуктах Yahoo.

Популярные материалы

Два этапа раскрутки сайта

Основным показателем эффективности и востребованности сайта является к...

Twitter теперь новый обладатель тор…

Twitter теперь новый обладатель торговой марки

Самый большой сервис микроблогов в Интернете Twitter официально зареги...

Chrome и Firefox превращаются в игр…

Chrome и Firefox превращаются в игровые платформы

С распространением таких технологий, как WebGL и HTML5 Canvas, сайты с...

Новости сайта

Новое на форуме

No messages to display

Наши партнеры:

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?