За поведенческий таргетинг готовы платить больше

Как показали результаты исследований рынка поискового маркетинга, около 75% рекламодателей, которые осуществляют оптимизацию и раскрутку своих сайтов, готовы заплатить за поведенческий таргетинг больше, чем раньше. Из этого числа 50% готово отдать больше средств за демографический таргетинг, а 25% предпочитает отдавать деньги за определённое время показа своего объявления для продвижения сайта.
На данный момент рекламодатели в большей степени заинтересованы в таких новых видах рекламы, как видео ролики, а также посредством мобильной связи. Более 50% рекламодателей выразили желание попробовать данные способы раскрутки своих сайтов.

Но, тем не менее, до сих пор на первом месте по популярности стоит оптимизация сайтов под естественный поиск. На данный момент примерно 90% рекламодателей выполняют оптимизацию сайта, чтобы обеспечить как можно более высокое его присутствие в выдаче поисковых систем. Напомним, что ещё два года назад SEO использовали лишь 76% рекламодателей. Кроме того, результаты опроса показали, что примерно 25% рекламодателей решают прекратить он-лайн рекламу и начать продвижение своей компании через поисковые системы.

Популярные материалы

Два этапа раскрутки сайта

Основным показателем эффективности и востребованности сайта является к...

Twitter теперь новый обладатель тор…

Twitter теперь новый обладатель торговой марки

Самый большой сервис микроблогов в Интернете Twitter официально зареги...

Chrome и Firefox превращаются в игр…

Chrome и Firefox превращаются в игровые платформы

С распространением таких технологий, как WebGL и HTML5 Canvas, сайты с...

Новости сайта

Новое на форуме

No messages to display

Наши партнеры:

На нашем сайте Вы найдете серебряные браслеты Tiffani в отдельном каталоге

brasletik.com.ua


Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?